Образовательный сайт учителя английского языка Долганиной В.В.


Добро пожаловать!


21:09   19.04.2024

Новое в музыке на сайте


Новое в интересном на английском

Дневник учителя


   Популярные заметки







Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Объемные буквы
21:04
Объемные буквы

Реклама с объемными буквами представляет собой сооружение из букв, цифр и знаков. Изготавливаются они в виде вывесок, которые устанавливаются в интерьерах, фасадах и на крышах.

 

Объемные буквы без подсветки

Несветовые варианты рекламных вывесок изготавливаются, в основном, в виде металлических, деревянных, пластиковых букв, а также изделий из органического стекла и пенопласта. Возможно использование нескольких материалов. Когда выполняется реклама для интерьера, используется также плотный ламинированный картон. 

В случае использования объемных знаков из металла, стоит отметить следующее:

 

  • Они отличаются прочностью конструкции, которая не подвергается влиянию внешней среды.
  • Изготовленные из металла объемные буквы в Уфе могут быть цветными и соединяться с пластиковыми элементами.
  • Их дизайн может иметь гораздо больше вариантов, чем остальные виды.
  • Необходима большая надежность в креплении такой рекламной надписи, поскольку конструкция имеет большой вес.

Для создания рекламных изделий такого плана также используют пластиковый материал и органическое стекло. Пластиковые объемные буквы обычно бывают разных цветов. Они имеют длительный срок эксплуатации, и являются менее дорогими, по сравнению с буквами из металла. Сфера применения пластиковых изделий – внутренняя реклама. В наружной рекламе чаще используются буквы из оргстекла.

 

Самым недорогим и быстрым является способ выполнения рекламных букв из пенопласта. Их используют для украшения интерьера помещений, в торговых павильонах, офисных залах, на выставках. Процесс выполнения рекламных букв из пенопласта производится с использованием плоттера с резкой, который формирует фигуры. Внешняя поверхность готовых изделий покрывается пластиком либо проклеивается пленкой из винила.

 

 

Световые объемные буквы

В данном виде рекламы используется подсветка для объемных букв. Виды подсветки бывают различными: с использованием люминесцентных, неоновых либо светодиодных ламп. Выбирается подсветка в зависимости от применения рекламы, с учетом ее размера и денежных ограничений клиента. Светодиодные лампы устанавливают, к примеру, для оформления небольших букв, а для крупных конструкций используются неоновые лампы. Преимущество светодиодных букв в том, что они хоть и более дорогие, при этом более долговечны, их легко можно починить.

Несмотря на все перечисленные нюансы, выбор светящихся букв в объемной рекламе самый оптимальный. Ведь реклама используется не только в дневное, но и в ночное время.

Категория: Полезные материалы | Просмотров: 1381 | Добавил: dolganina-vv | Рейтинг: 5.0/1

   Смотрите также на нашем сайте:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое в методической копилке


Новое в увлекательном английском



Облако тегов

классное руководство дневник учителя интересное на английском книги на английском Английские сказки день полиции учим английский методическая копилка letters лучший урок письма в помощь классному руководителю английский и музыка рок-музыка учение с увлечением Pink Floyd английский с удовольствием Виджеты британский английский сказки на английском The Rolling Stones классика рок-музыки сочинения на английском английские идиомы идиомы english idioms idioms омофоны homophones vocabulary Американская классика веселые омофоны омофоны в картинках для учителей английского языка английские омофоны hilarious homophones идиомы в картинках переводы песен полезная английская лексика фразовые глаголы Rolling Stones бесплатные книги на английском увлекательная английская грамматика неправильные глаголы to get Инфографика английская фразеология афоризмы на английском афоризмы об искусстве мудрые мысли бюро переводов английские глаголы разговорный английский английская диалектология Афоризмы сленг модальные глаголы грамматические ошибки английский сленг глаголы в картинках сложные слова Интернет английская фонетика полезные советы предлоги Шекспир оксфордский словарь цитаты Марк Твен although и however accept и except США affect и effect английские артикли irregular verbs proverbs английские пословицы разница между цитаты на английском art creativity Пикассо adverbs aphorisms Знаки препинания beauty цитаты о красоте местоимения бизнес-цитаты Business anyone animals Character английская пунктуация Childhood Democracy Education разница aim a few a little Времена


Погода



Историческая хроника каждого дня


Архив новостей