Образовательный сайт учителя английского языка Долганиной В.В.


Добро пожаловать!


00:44   29.03.2024

Новое в музыке на сайте


Новое в интересном на английском

Дневник учителя


   Популярные заметки







Главная » 2017 » Февраль » 21 » Лучшие рецепты диетических салатов для очищения кишечника и похудения
13:00
Лучшие рецепты диетических салатов для очищения кишечника и похудения

 

Если вы желаете позабыть о 3-5-10 лишних накопившихся килограммов, то процесс избавления от них стоит начать с проведения тщательной корректировки вашего ежедневного рациона.

При этом будет вполне достаточно добавить к меню блюда, которые способствуют ускорению процесса похудения. к их числу в том числе относят и разнообразные салаты, в составе которых полезные женскому организму натуральные составляющие.

Рецепты салатов для диеты

При проработке меню необходимо обязательно учесть, что любое блюдо не должно вызывать в вас чувства отвращения. Поэтому рецепты диетических салатов необходимо подбирать, ориентируясь на ваши личные предпочтения среди фруктов и овощей.

Салат «Метелка»

Наиболее известным является салат Метелка для очищения кишечника и похудения, который помогает хорошо очистить организм. Данное блюдо необходимо готовить исключительно из сырых натуральных продуктов. В его составе по 300 грамм сырой красной свеклы, сырой моркови и кисло-сладких яблок. Все эти ингредиенты необходимо измельчить при помощи средней терки, а затем в глубокой любой чаше смешать с 2 столовыми ложками лимонного сока и 1 столовой ложкой масла оливок. При необходимости допустимо совсем чуть-чуть посолить.

Другой вариант данного салата состоит из 400 г капусты и свеклы и моркови по 200 г каждой. Кроме того в салате присутствуют 100 грамм орехов миндаля. В качестве заправки выступает сок лимона.

Салат «Щетка»

Существуют варианты очистительных салатов, состоящие полностью из фруктов. Например, можно взять в период диеты на вооружение рецепт салата Щетка для похудения, в составе которого ломтики грейпфрута, замоченные и нарезанные чернослив и курага (примерный их объем – полстакана). В качестве заправки рекомендован сок из граната.

Салат «Мухомор»

3 помидора и 50 г феты или обезжиренного сыра нарежьте небольшими кусочками. Пучок лука зеленого необходимо мелко измельчить. Получившуюся смесь необходимо заправить 3 столовыми ложками сметаны с минимальным процентом жирности, добавить туда по вкусу измельченный черный перец и соль. Перед потреблением необходимо немного охладить получившееся блюдо.

Салат «Сельдерейный»

Мелко порежьте корень и стебли сельдерея. Дополнительно измельчите на терке зеленое яблоко. Также порубите немного укропа и зеленого лука. После этого смешайте все измельченные ингредиенты и смешайте их с лимонным соком либо же оливковым маслом.

Как видите, вполне возможно только добавлением салатов к меню постепенно начать терять давно копившиеся килограммы. Урезание себя в чем-то при этом отнюдь не является обязательным.

Категория: Полезные материалы | Просмотров: 1457 | Добавил: dolganina-vv | Рейтинг: 0.0/0

   Смотрите также на нашем сайте:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое в методической копилке


Новое в увлекательном английском



Облако тегов

классное руководство дневник учителя интересное на английском книги на английском Английские сказки день полиции учим английский методическая копилка letters лучший урок письма в помощь классному руководителю английский и музыка рок-музыка учение с увлечением Pink Floyd английский с удовольствием Виджеты британский английский сказки на английском The Rolling Stones классика рок-музыки сочинения на английском английские идиомы идиомы english idioms idioms омофоны homophones vocabulary Американская классика веселые омофоны омофоны в картинках для учителей английского языка английские омофоны hilarious homophones идиомы в картинках переводы песен полезная английская лексика фразовые глаголы Rolling Stones бесплатные книги на английском увлекательная английская грамматика неправильные глаголы to get Инфографика английская фразеология афоризмы на английском афоризмы об искусстве мудрые мысли бюро переводов английские глаголы разговорный английский английская диалектология Афоризмы сленг модальные глаголы грамматические ошибки английский сленг глаголы в картинках сложные слова Интернет английская фонетика полезные советы предлоги Шекспир оксфордский словарь цитаты Марк Твен although и however accept и except США affect и effect английские артикли irregular verbs proverbs английские пословицы разница между цитаты на английском art creativity Пикассо adverbs aphorisms Знаки препинания beauty цитаты о красоте местоимения бизнес-цитаты Business anyone animals Character английская пунктуация Childhood Democracy Education разница aim a few a little Времена


Погода



Историческая хроника каждого дня


Архив новостей